Имя: Kacushiro
Прозвище: Тихоня
Класс: Бугай
Мировозрение: Хаотично-нейтральный
Бог: Император
Бонусы: +1 к разговору с людьми, -1 к разговорам с ксеносами, +1 к стойкости
На выбор: +1 к броне

Биография:
Где и кода родился (предположительно на планете "Посул"), никто не знает, так же как и о его родителях. С детства рос сам по себе. Не смотря на свою физическую развитость никогда не был задирой, но подраться любил. С малолетства попал к "не хорошим дядькам", где достаточно быстро завоевал уважение как человек дела. Кстати и прозвище - "Тихоня" ему дали за его крайнее спокойствие, а так же не многословность.
Года 3 назад (точнее и сам не скажу) был схвачен орбитрами во время местных разборок между бандами, и в последствии был выкуплен одним дельцом для гладиаторских боёв. Таким образом он и попал в "Некромунду", привезённый как невольник. Но сразу после приземления сумел вырваться и набив "фейс" надсмотрщику скрылся в неизвестном направлении.

Уровень: 11

Характеристики:
Жизни: 48 (+2 от брони)ХП
Сила:24 (+7)
Стойкость:19 (+4) (+1 от веры в императора - включено в общее)
Ловкость:12 (+1) (-2 от брони)
Харизма:10
Интелект:10

Псайкерские способности: 0.1

Очки характеристик: 0

лидерство (-2)
бонус общения с криминальными элементами (+2)

Умения:
"гоп-стоп" самое обыкновенное ограбление

"на понты взять" доходчиво объясняет что ему нужно( +2 к атаке)

"капут" бьёт головой  в грудь противника(d6+2)+10% возможность оглушить на 1 раунд

"боевые рефлексы" дополнительная атака при возможности

"выносливость" +4 к проверкам и спасброскам против урона

"бой в слепую" повторный бросок при промахе из-за плохой видимости

"Оглушающий удар" оглушить врага безоружным ударом

"выстрел в упор" +1 к дистанционным атакам и урону в пределах 30-и футов

"туннельные крысы" увеличение скорости работы и результативности работы лопатой\ломом\киркой и другим шанцевым инструментом в 2 раза + 1 к урону при использовании этого инструмента в качестве оружия. Отличная ориентирование под землей

"Попишу!" (2-ой уровень) - наносит в 2 раза больше ударов по одной цели, но только с 2\3 урона и только одноручным оружием (нельзя кулаками).

"А вы и не ждали!" (2-ый уровень) - резкий, мощный удар кулаком в солнечное сплетение. С 20% вероятностью нанести смертельный удар, с 30% вероятностью покалечить или оглушить на 2-3 хода противника.

"Кушай свинец" (4-ый уровень) - бугай использует свое огнестрельное оружие, обстреливая врагов только высунув руку из-за угла (точность -2, урон +20%, защита +4);

"Шпана" (8-ой уровень) - бугай под угрозой смерти запугивает шпану и те выведывают для него информацию или с вероятностью 20% крадут (что они крадут бугай должен точно сказать шпане, чтоб они не растерялись).

"Обманул касатика" (8-ой уровень, применяется лишь в ближнем бою). - способность на мгновение задержать оружие противника одной рукой и выстрелить в противника из пистолета другой рукой (обязателен пистолет). Применение 1 раз за бой.

"Санитар" (нужно стойкость 14, интеллект 10) - лечение легких ран, легких переломов, возможно пользоваться: скальпелем, перевязочным комплектом, может зашивать раны

Опыт: 3480(+300)/3500??

Экиперовка:
"Броня Гвардейца" - может защитить от прямого попадания не очень сильного оружия, доступна с 6-го уровня, дает -2 к ловкости, но +2 к уровню ХП, cтепень защиты 2
"Лазган новобранца" - атака 8 (3 батареи в запасе (1х50)(1 батарея в лазгане = 50 выстрелов))
Кистень - атака 9 (шанс вырубить 50%)
"Меч" – обычный меч, за исключением того, что на нем выгравированы руны «очищения», атака 11, доступен с 4-го уровня

В рюкзаке: Кортик - атака 5, Фонарь, Сапёрная лопата - атака 8, мед.пакет (1шт.), Бутылка амасека, Бутылка с 200г. спирта, Пачка лёгких сигаерт(17 сигарет) , Череп Лифа, Позвоночник Лифа, Правый глаз Лифа. Сигара(4шт.), "Метательные ножи" (дистанционная атака 12, доступны с 9-го уровня, ловкость 12)
"Лёгкая броня гвардейца" - защита 1 (спасёт от летящего комара, но только по касательной)

Отредактировано kacushiro (2009-10-27 17:16:13)