Ролевая игра по WarHammer 40000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по WarHammer 40000 » Персонажи игры » Персонаж Спейса


Персонаж Спейса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Сандро
Прозвище: Спейс
Специализация: бывший гладиатор
Мировоззрение: Мятежник или Хаотично Добрый
Бог - Император ( Бонусы: +1 к разговору с людьми, -1 к разговорам с ксеносами, +1 к стойкости, +1 к ближней атаке)
История: Сандро родился в проблемных районах, с детства он насмотрелся много насилия, родителей убили, и он жил сиротой... Жить было не на что, он вступил в банду... из которой выйти было сложно... Но всё таки у него вышло: его избили, отняли все деньги, оставили беднягу на улице... Но он с детства любил больших, сильных, смелых воинов Космодесанта и эта любовь сохранилась даже сейчас...

Характеристики:
      Жизни - 41
        Сила - 17 (+3)
Стойкость - 15 (+2)
  Ловкость - 15 (+2)
   Харизма - 12 (+1)
Интеллект -11 (+0)
Псайкерские способности - 0,1

Уровень: 6
Опыт: 1100/1320

Экиперовка:
Кортик - атака 5
Легкая броня гладиатора - защита 3

Умения:
             Боевые рефлексы - дополнительна атака при возможности.
             ________
             Могучий удар - Бонус атаки перекинуть на урон.
             ________
             Туннельные крысы - увеличение скорости и результативности работы лопатой\ломом\киркой и другим шанцевым инструментом в 2 раза + 1 к урону при использовании этого инструмента в качестве оружия. Отличное ориентирование под землей.
             ________
             Бой с оружием в обеих руках - уменьшает штраф при использовании двух оружий на 2.

Особые умения:

Ярость Варвара: бонус +4 к Силе, +4 к Телосложению и +2 к боевому духу при спасбросках на силу Воли, но переносит штраф -2 к кз на 1 минуту.
________
Уклонение: Начиная со 2-го уровня, гладиатор получает способность реагировать на опасность прежде, чем он осознает ее. Он сохраняет свой бонус к Классу Защиты за Ловкость (если он есть), даже будучи захвачен врасплох или атакуем невидимым противником. Однако, он теряет свой бонус к Классу Защиты за Ловкость, если он обездвижен.
________
Чувство Ловушки: Начиная с 3-го уровня, гладиаторимеет интуитивное чувство, которое сигнализирует ему о ловушках, давая бонус +1 к Реакции для избежания ловушки, и бонус уклонения +1 к КЗ против атаки ловушки. Эти бонусы увеличиваются на 1 каждые три уровня.
________
Улучшенное Невероятное Уклонение: На 5-м уровне варвара нельзя больше зажимать с флангов; он может реагировать на противников с разных сторон так же легко, как на одиночного нападающего. Эта защита нейтрализует способность плута использовать фланги для внезапной атаки. Исключение составляет ситуация, когда плут по крайней мере на четыре уровня выше гладиатора - тогда он может фланкировать (и внезапно атаковать) варвара.

Спец. умения:
"Удар головой" - Гладиатор на 1 ход оглушает противника, чем больше сила тем дольше будет действовать оглушение. (на противника в шлеме умение не действует)
"Удар ногой с разворота" - удар опрокидывает противника, чем выше сила, тем больше шанс опрокинуть врага.
"Таран" - Гладиатор наваливается на стоящих рядом врагов, и опрокидывает их, чем выше сила, тем больше шанс опрокинуть врага.

0

2

Ребят, я ведь давно в старой ролёвке не сидел, ну где-то год, помогите мне плиз с лвлом, а то ведь я типо с ними всё время был по правилам ролёвки, вот я и не знаю, сколько вы опыта получали, кто знает какой я ща примерно лвл, отпишитесь у меня в теме, прямо тут.

0

3

читай новости, и пиши мне в личку

0


Вы здесь » Ролевая игра по WarHammer 40000 » Персонажи игры » Персонаж Спейса